Cerca un treno da Lufingen a Aesch

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lufingen a Aesch

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lufingen a Aesch.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 52011
Intercity 812
Funicolare 74
Eurocity 11

09:13

Lufingen, Dorf

09:13 11:31

11:31

Aesch BL, Dorf

2 h 18 min

 

23.40 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 52011
Interregio 2262
Eurocity 11

09:13

Lufingen, Dorf

09:13 11:46

11:46

Aesch BL, Dorf

2 h 33 min

 

23.40 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 52119
Bus a pianale ribassato 2066
Eurocity 11

09:28

Lufingen, Dorf

09:28 12:01

12:01

Aesch BL, Dorf

2 h 33 min

 

23.40 CHF

Vedi
Sbb

10:13

Lufingen, Dorf

10:13 12:46

12:46

Aesch BL, Dorf

2 h 33 min

 

12.83 CHF

Vedi
Sbb

10:28

Lufingen, Dorf

10:28 12:46

12:46

Aesch BL, Dorf

2 h 18 min

 

12.83 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Lufingen - Aesch