Cerca un treno da Lostallo a Tschappina

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lostallo a Tschappina

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lostallo a Tschappina.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 108
Bus 108
Regioexpress 1124
Interregio 1729
Eurocity 7

07:40

Lostallo, Nord

07:40 11:15

11:15

Obersaxen, Tschappina

3 h 35 min

 

32.20 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 108
Bus 108
Regioexpress 1124
Interregio 1729
Eurocity 7

07:40

Lostallo, Nord

07:40 11:15

11:15

Obersaxen, Tschappina

3 h 35 min

 

32.20 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 212
Rete celere 12
Interregio 1737
Eurocity 11

09:40

Lostallo, Nord

09:40 13:15

13:15

Obersaxen, Tschappina

3 h 35 min

 

35.30 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 120
Bus a pianale ribassato 120
Regioexpress 1144
Regioexpress 1749
Bus 15

12:40

Lostallo, Nord

12:40 16:07

16:07

Obersaxen, Tschappina

3 h 27 min

 

32.20 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 124
Eurocity 24
Regioexpress 1757
Eurocity 17

14:40

Lostallo, Nord

14:40 18:07

18:07

Obersaxen, Tschappina

3 h 27 min

 

35.30 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Lostallo - Tschappina