Cerca un treno da Losanna a Arveyes

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Losanna a Arveyes

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Losanna a Arveyes.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Interregio 1727
Bus a pianale ribassato 556

16:17

Lausanne

16:17 17:38

17:38

Arveyes

1 h 21 min

 

13.60 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Interregio 1727
Bus a pianale ribassato 556

16:17

Lausanne

16:17 17:38

17:38

Arveyes

1 h 21 min

 

13.60 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Interregio 1727
Bus a pianale ribassato 556

16:17

Lausanne

16:17 17:38

17:38

Arveyes

1 h 21 min

 

13.60 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Interregio 1729
Intercity 560

17:17

Lausanne

17:17 18:38

18:38

Arveyes

1 h 21 min

 

13.60 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Interregio 1733
Regio 568

19:21

Lausanne

19:21 20:38

20:38

Arveyes

1 h 17 min

 

13.60 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Losanna - Arveyes