Cerca un treno da Linescio a Bellinzona

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Linescio a Bellinzona

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Linescio a Bellinzona.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 504
Bus a pianale ribassato 440
Rete celere 25640

09:46

Linescio, Paese

09:46 11:29

11:29

Bellinzona

1 h 43 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 506
Regio 442
Rete celere 25648

11:36

Linescio, Paese

11:36 13:29

13:29

Bellinzona

1 h 53 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Express 512
Intercity 446
Rete celere 25664

15:31

Linescio, Paese

15:31 17:29

17:29

Bellinzona

1 h 58 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 514
Bus a pianale ribassato 448
Rete celere 25672

17:41

Linescio, Paese

17:41 19:29

19:29

Bellinzona

1 h 48 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 514
Bus a pianale ribassato 448
Rete celere 25672

17:41

Linescio, Paese

17:41 19:29

19:29

Bellinzona

1 h 48 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Linescio - Bellinzona