Cerca un treno da Liesberg a Rudswil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Liesberg a Rudswil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Liesberg a Rudswil.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 11846
Rete celere 17369
Regioexpress 3886
Bus 16206

18:06

Liesberg, Station

18:06 21:00

21:00

Rudswil

2 h 54 min

 

23.20 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 11846
Rete celere 17369
Regioexpress 3886
Bus 16206

18:06

Liesberg, Station

18:06 21:00

21:00

Rudswil

2 h 54 min

 

23.20 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 11852
Rete celere 17373
Regioexpress 3888
Bus 16216

19:06

Liesberg, Station

19:06 22:00

22:00

Rudswil

2 h 54 min

 

23.20 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 11854
Rete celere 17375
Intercity 1087
Regioexpress 3888
Bus 16216

19:26

Liesberg, Station

19:26 22:00

22:00

Rudswil

2 h 34 min

 

23.20 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 11858
Ic-pendolare 1636
Regioexpress 3780
Regioexpress 3891
Regionalbahn 16226

20:06

Liesberg, Station

20:06 23:00

23:00

Rudswil

2 h 54 min

 

25.70 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Liesberg - Rudswil