Cerca un treno da Lichtensteig a Au SG

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lichtensteig a Au SG

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lichtensteig a Au SG.


Da A Durata
Sbb

08:37

Lichtensteig

08:37 09:44

09:44

Oberbüren, Eich/Au

1 h 7 min

 

-

Vedi
Sbb

12:37

Lichtensteig

12:37 13:44

13:44

Oberbüren, Eich/Au

1 h 7 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 23467
Regioexpress 1168
Bus a pianale ribassato 72742

17:02

Lichtensteig

17:02 18:09

18:09

Oberbüren, Eich/Au

1 h 7 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 23973
Ic-pendolare 1531
Bus 74030

18:37

Lichtensteig

18:37 19:44

19:44

Oberbüren, Eich/Au

1 h 7 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 23985
Ic-pendolare 1537
Bus 74036

21:37

Lichtensteig

21:37 22:44

22:44

Oberbüren, Eich/Au

1 h 7 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Lichtensteig - Au SG