Cerca un treno da Leubringen a Marin-Epagnier

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Leubringen a Marin-Epagnier

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Leubringen a Marin-Epagnier.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Tram 20189
Bus 5353
Bus 530
Rete celere 14479

17:40

Evilard/Leubringen

17:40 18:42

18:42

Marin-Epagnier

1 h 2 min

 

10 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 20231
Bus a pianale ribassato 5415
Ic-pendolare 536
Rete celere 14491

20:40

Evilard/Leubringen

20:40 21:42

21:42

Marin-Epagnier

1 h 2 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 20237
Bus a pianale ribassato 6327
Regio 7488
Rete celere 14495

21:25

Evilard/Leubringen

21:25 22:42

22:42

Marin-Epagnier

1 h 17 min

 

10 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 20249
Bus a pianale ribassato 6341
Regioexpress 3788
Rete celere 15592

22:55

Evilard/Leubringen

22:55 00:47

00:47

Marin-Epagnier

1 h 52 min

 

17.30 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Funicolare 20255
Bus a pianale ribassato 6347
Bus 1679
Bus 504
Rete celere 16219

23:40

Evilard/Leubringen

23:40 05:42

05:42

Marin-Epagnier

6 h 2 min

 

10 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Leubringen - Marin-Epagnier