Cerca un treno da Leubringen a Kernenried

Treni da Leubringen a Kernenried

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Leubringen a Kernenried.

Ogni giorno la tratta Leubringen - Kernenried è coperta da 36 treni in partenza da alla stazione di Evilard/Leubringen arrivando a alla stazione di Kernenried.

Il viaggio ha una durata media di 2 h 10 min. Il primo treno parte alle 06:15. L'ultimo alle ore 23:40.


Durata del Viaggio: 2 h 10 min

36 viaggi al giorno
Prima partenza: 06:15
Ultima partenza 23:40

Stazioni di partenza

  • Evilard/Leubringen

Stazioni di Destinazione

  • Kernenried

SbbSbb 14:45 – 16:15 Evilard/Leubringen – Kernenried - 1 h 30 min SbbSbb 15:15 – 16:41 Evilard/Leubringen – Kernenried - 1 h 26 min SbbSbb 16:15 – 17:41 Evilard/Leubringen – Kernenried - 1 h 26 min SbbSbb Funicolare 20175 Bus 5327 Ic-pendolare 1531 Regio 6433 Rete celere 15174 16:45 – 18:15 Evilard/Leubringen – Kernenried - 1 h 30 min 4 cambi SbbSbb Funicolare 20191 Bus 5359 Ic-pendolare 1533 Regio 6435 Rete celere 15184 17:45 – 19:15 Evilard/Leubringen – Kernenried - 1 h 30 min 4 cambi
Vedi tutte le offerte treni Leubringen - Kernenried