Cerca un treno da Lenzburg a Honau

Treni da Lenzburg a Honau

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lenzburg a Honau.

Ogni giorno la tratta Lenzburg - Honau è coperta da 23 treni in partenza da alla stazione di Lenzburg arrivando a alla stazione di Honau, Hirschen.

Il viaggio ha una durata media di 1 h 22 min. Il primo treno parte alle 12:02. L'ultimo alle ore 23:38.


Durata del Viaggio: 1 h 22 min

23 viaggi al giorno
Prima partenza: 12:02
Ultima partenza 23:38

Stazioni di partenza

  • Lenzburg

Stazioni di Destinazione

  • Honau, Hirschen

SbbSbb Bus 8543 Bus 10618 12:02 – 12:56 Lenzburg – Honau, Hirschen - 54 min 1 cambio SbbSbb Rete celere 21957 Bus 621 14:38 – 15:55 Lenzburg – Honau, Hirschen - 1 h 17 min 1 cambio SbbSbb Rete celere 8667 Bus 624 17:33 – 18:16 Lenzburg – Honau, Hirschen - 43 min 1 cambio SbbSbb Rete celere 21969 Bus 627 17:38 – 18:55 Lenzburg – Honau, Hirschen - 1 h 17 min 1 cambio SbbSbb Rete celere 21993 Bus 601 23:38 – 05:31 Lenzburg – Honau, Hirschen - 5 h 53 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Lenzburg - Honau