Cerca un treno da Lens, Vallese a Rothwald

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lens, Vallese a Rothwald

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lens, Vallese a Rothwald.


Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Regio 4855
Intercity 3706
Thalys 9304
Train à grande vit. 9765
Interregio 1821
Bus 63119

06:18

Lens (B)

06:18 16:30

16:30

Rothwald, Post

10 h 12 min

 

-

Vedi
Sbb - 7 cambi
Regioexpress 4886
Bus a pianale ribassato 1915
Thalys 9364
Interregio 2377
Ter200 96285
Intercity 1097
Regioexpress 4293
Bus 63101

15:41

Lens (B)

15:41 06:33

06:33

Rothwald, Post

14 h 52 min

 

-

Vedi
Sbb - 7 cambi
Regioexpress 4886
Bus a pianale ribassato 1915
Thalys 9364
Interregio 2377
Ter200 96285
Intercity 1097
Regioexpress 4293
Bus 63101

15:41

Lens (B)

15:41 06:33

06:33

Rothwald, Post

14 h 52 min

 

-

Vedi
Sbb - 5 cambi
Regioexpress 4867
Regioexpress 3718
Thalys 9473
Citynightline 40419
Bus 51
Bus 63111

18:18

Lens (B)

18:18 09:45

09:45

Rothwald, Post

15 h 27 min

 

-

Vedi
Sbb - 7 cambi
Regioexpress 4869
Intercityexpress 920
Rete celere 2121
Bus 5904
Regio 9877
Train à grande vit. 9203
Regioexpress 1067
Bus 63114

20:18

Lens (B)

20:18 14:55

14:55

Rothwald, Post

18 h 37 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Lens, Vallese - Rothwald