Cerca un treno da Lee a Wallisellen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lee a Wallisellen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lee a Wallisellen.


Da A Durata
Sbb - Cambi
Bus 20605
Rete celere 24330
Bus 712
Rete celere 18835

07:44

Bernhardzell, Lee

07:44 09:25

09:25

Wallisellen

1 h 41 min

 

16 CHF

Vedi
Sbb - Cambi
Bus 20607
Rete celere 20349
Intercity 718
Rete celere 18847

10:44

Bernhardzell, Lee

10:44 12:25

12:25

Wallisellen

1 h 41 min

 

16.60 CHF

Vedi
Sbb - Cambi
Bus 20607
Rete celere 20349
Intercity 718
Rete celere 18847

10:44

Bernhardzell, Lee

10:44 12:25

12:25

Wallisellen

1 h 41 min

 

16.60 CHF

Vedi
Sbb - Cambi
Rete celere 20613
Rete celere 24366
Intercity 730
Rete celere 18871

16:49

Bernhardzell, Lee

16:49 18:25

18:25

Wallisellen

1 h 36 min

 

16 CHF

Vedi
Sbb - Cambi
Rete celere 20615
Rete celere 24370
Intercity 732
Rete celere 18875

17:49

Bernhardzell, Lee

17:49 19:25

19:25

Wallisellen

1 h 36 min

 

16 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Lee - Wallisellen