Cerca un treno da Latterbach a Lens, Vallese

Treni da Latterbach a Lens, Vallese

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Latterbach a Lens, Vallese.


Oey (a 1Km da Latterbach) - Lens, Vallese

SbbSbb Rete celere 230 Regioexpress 4256 Intercity 1058 Train à grande vit. 9206 Rete celere 27458 Thalys 9341 Interregio 1735 05:54 – 15:01 Adelboden, Oey – Jurbise - 9 h 7 min 6 cambi SbbSbb 22:29 – 09:07 Adelboden, Oey – Paris-Est - 10 h 38 min SbbSbb Rete celere 230 Regioexpress 4290 Bus 992 Intercity 841 Ic-pendolare 696 Bus 2 Bus 674 Regionalbahn 87406 Treno speciale 2350 22:29 – 09:07 Adelboden, Oey – Paris-Est - 10 h 38 min 8 cambi
Vedi tutte le offerte treni Oey - Lens, Vallese Venerdì 28 Ottobre 2016

Wimmis (a 5Km da Latterbach) - Lens, Vallese

SbbSbb Bus a pianale ribassato 55025 Intercity 964 Bus 108 Eurocity 14 Regioexpress 3738 Bus 4889 09:00 – 18:41 Wimmis, Bahnhof – Lens (B) - 9 h 41 min 5 cambi SbbSbb Regio 6816 Intercity 1066 Train à grande vit. 9218 Thalys 9369 Regio 1940 Regioexpress 4869 10:41 – 20:18 Wimmis – Lens (B) - 9 h 37 min 5 cambi SbbSbb Minibus 55033 Intercity 968 Funicolare 90 Interregio 2358 Thalys 9369 Regio 1940 Regioexpress 4869 11:00 – 20:18 Wimmis, Bahnhof – Lens (B) - 9 h 18 min 6 cambi
Vedi tutte le offerte treni Wimmis - Lens, Vallese Mercoledì 19 Agosto 2015

Därstetten (a 7Km da Latterbach) - Lens, Vallese

SbbSbb Regio 6812 Intercity 1062 Train à grande vit. 9210 Bus 9357 Regioexpress 3737 Regioexpress 4888 08:21 – 17:41 Därstetten – Lens (B) - 9 h 20 min 5 cambi SbbSbb Regio 6842 Regioexpress 4293 Interregio 1804 Train à grande vit. 9260 Rete celere 27446 Bus a pianale ribassato 7033 Rete celere 19927 Intercity 3713 Regioexpress 4884 23:26 – 13:41 Därstetten – Lens (B) - 14 h 15 min 8 cambi SbbSbb Regio 6842 Regioexpress 4293 Interregio 1804 Train à grande vit. 9260 Rete celere 27446 Bus a pianale ribassato 7033 Rete celere 19927 Intercity 3713 Regioexpress 4884 23:26 – 13:41 Därstetten – Lens (B) - 14 h 15 min 8 cambi
Vedi tutte le offerte treni Därstetten - Lens, Vallese Mercoledì 19 Ottobre 2016

Riedli (a 7Km da Latterbach) - Lens, Vallese

SbbSbb Bus 26002 Regio 6810 Train à grande vit. 9214 Thalys 9351 Bus a pianale ribassato 8800 Rete celere 8590 06:59 – 16:54 Riedli, Talstation Wiriehorn – Lens (B) - 9 h 55 min 5 cambi SbbSbb Bus 26006 Regio 6818 Bus 276 Train à grande vit. 9222 Thalys 9375 Regio 1941 Regioexpress 4870 10:59 – 21:18 Riedli, Talstation Wiriehorn – Lens (B) - 10 h 19 min 6 cambi SbbSbb Bus 26016 Regio 6832 Intercity 984 Citynightline 40478 Regio 9412 Regioexpress 3729 Regioexpress 4880 17:59 – 09:41 Riedli, Talstation Wiriehorn – Lens (B) - 15 h 42 min 6 cambi
Vedi tutte le offerte treni Riedli - Lens, Vallese Lunedì 21 Settembre 2015

Faulensee (a 10Km da Latterbach) - Lens, Vallese

SbbSbb Regio 6512 Intercity 968 Ter200 96282 Train à grande vit. 9894 Regioexpress 3739 Bus 4891 11:05 – 20:43 Faulensee, Dorf – Lens (B) - 9 h 38 min 5 cambi SbbSbb Regio 6512 Intercity 968 Ter200 96282 Train à grande vit. 9894 Regioexpress 3739 Bus 4891 11:05 – 20:43 Faulensee, Dorf – Lens (B) - 9 h 38 min 5 cambi SbbSbb Regio 6530 Funicolare 56 Citynightline 40478 Regio 9412 Regioexpress 3729 Regioexpress 4880 20:00 – 09:41 Faulensee, Dorf – Lens (B) - 13 h 41 min 5 cambi
Vedi tutte le offerte treni Faulensee - Lens, Vallese Domenica 27 Novembre 2016

Uttigen (a 14Km da Latterbach) - Lens, Vallese

SbbSbb Rete celere 15182 Funicolare 56 Rete celere 208 Regio 9412 Regioexpress 3729 Regioexpress 4881 20:47 – 10:43 Uttigen – Lens (B) - 13 h 56 min 5 cambi SbbSbb Rete celere 15194 Intercity 843 Interregio 2344 Niederflur-tram n11 Rete celere 6 Bus 674 Regio 214 Regio 1933 Regioexpress 4862 23:47 – 13:16 Uttigen – Lens (B) - 13 h 29 min 8 cambi SbbSbb Rete celere 15194 Intercity 843 Interregio 2344 Niederflur-tram n11 Rete celere 6 Bus 674 Regio 214 Regio 1933 Regioexpress 4862 23:47 – 13:16 Uttigen – Lens (B) - 13 h 29 min 8 cambi
Vedi tutte le offerte treni Uttigen - Lens, Vallese Venerdì 16 Dicembre 2016

Heimberg (a 15Km da Latterbach) - Lens, Vallese

SbbSbb Regio 6645 Funicolare 56 Citynightline 40478 Regio 9412 Regioexpress 3729 Regioexpress 4880 20:47 – 09:41 Heimberg – Lens (B) - 12 h 54 min 5 cambi SbbSbb Bus 6649 Intercity 1090 Intercity 1096 Ter200 96200 Bus a pianale ribassato 5152 Bus a pianale ribassato 9114 Regio 1932 Regioexpress 4861 22:48 – 12:18 Heimberg – Lens (B) - 13 h 30 min 7 cambi SbbSbb Bus 6649 Intercity 1090 Intercity 1096 Ter200 96200 Bus a pianale ribassato 5152 Bus a pianale ribassato 9114 Regio 1932 Regioexpress 4861 22:48 – 12:18 Heimberg – Lens (B) - 13 h 30 min 7 cambi
Vedi tutte le offerte treni Heimberg - Lens, Vallese Giovedì 22 Settembre 2016