Cerca un treno da Landquart a Savognin

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Landquart a Savognin

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Landquart a Savognin.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Intercity 563
Regioexpress 1133
Bus 311

10:43

Landquart

10:43 12:09

12:09

Savognin, Posta

1 h 26 min

 

15.60 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Intercity 567
Regioexpress 1141
Bus 315

12:43

Landquart

12:43 14:14

14:14

Savognin, Posta

1 h 31 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Intercity 569
Regioexpress 1145
Bus 317

13:43

Landquart

13:43 15:14

15:14

Savognin, Posta

1 h 31 min

 

15.60 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 24255
Regio 119

14:48

Landquart

14:48 16:14

16:14

Savognin, Posta

1 h 26 min

 

13.80 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Intercity 579
Regioexpress 1165
Bus 329

18:43

Landquart

18:43 20:14

20:14

Savognin, Posta

1 h 31 min

 

15.60 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Landquart - Savognin