Cerca un treno da Kyburg a Hofacher

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kyburg a Hofacher

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kyburg a Hofacher.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 20694
Bus 660

00:12

Sennhof-Kyburg

00:12 05:19

05:19

Brütten, Hofacher

5 h 7 min

 

-

Vedi
Sbb

13:26

Sennhof-Kyburg

13:26 14:21

14:21

Brütten, Hofacher

55 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 20676
Bus 660

19:26

Sennhof-Kyburg

19:26 20:21

20:21

Brütten, Hofacher

55 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 20688
Bus 660

22:26

Sennhof-Kyburg

22:26 22:56

22:56

Brütten, Hofacher

30 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 20688
Bus 660

22:26

Sennhof-Kyburg

22:26 22:56

22:56

Brütten, Hofacher

30 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Kyburg - Hofacher