Cerca un treno da Kyburg a Ebmatingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kyburg a Ebmatingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kyburg a Ebmatingen.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 20622
Rete celere 19222
Bus 15
Intercity 701

06:05

Sennhof-Kyburg

06:05 07:34

07:34

Ebmatingen, Dorf

1 h 29 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 20650
Rete celere 19250
Bus 743
Intercity 701

13:05

Sennhof-Kyburg

13:05 14:23

14:23

Ebmatingen, Dorf

1 h 18 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 20678
Rete celere 19278
Bus 15
Intercity 701

20:05

Sennhof-Kyburg

20:05 21:34

21:34

Ebmatingen, Dorf

1 h 29 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 20680
Rete celere 19280
Bus 15
Intercity 701

20:26

Sennhof-Kyburg

20:26 22:04

22:04

Ebmatingen, Dorf

1 h 38 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 20682
Rete celere 19282
Bus 15
Intercity 701

21:05

Sennhof-Kyburg

21:05 22:34

22:34

Ebmatingen, Dorf

1 h 29 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Kyburg - Ebmatingen