Cerca un treno da Kriessern a Rhäzüns

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kriessern a Rhäzüns

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kriessern a Rhäzüns.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Minibus 22033
Regioexpress 4869
Ic-pendolare 1519

11:45

Kriessern, Post

11:45 13:28

13:28

Rhäzüns

1 h 43 min

 

16.80 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Minibus 22044
Rete celere 23451
Intercityexpress 71
Bus 1

14:08

Kriessern, Post

14:08 15:57

15:57

Rhäzüns, Dorfplatz

1 h 49 min

 

18.30 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 22053
Regioexpress 4879
Ic-pendolare 1529

16:45

Kriessern, Post

16:45 18:28

18:28

Rhäzüns

1 h 43 min

 

16.80 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 22053
Regioexpress 4879
Ic-pendolare 1529

16:45

Kriessern, Post

16:45 18:28

18:28

Rhäzüns

1 h 43 min

 

16.80 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 22061
Regioexpress 4883
Rete celere 1591

18:45

Kriessern, Post

18:45 20:28

20:28

Rhäzüns

1 h 43 min

 

16.80 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Kriessern - Rhäzüns