Cerca un treno da Kreuzlingen a Kalchrain

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kreuzlingen a Kalchrain

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kreuzlingen a Kalchrain.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 23817
Bus 82506

06:00

Kreuzlingen

06:00 06:37

06:37

Kalchrain

37 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Interregio 2108
Bus a pianale ribassato 82509

06:07

Kreuzlingen

06:07 07:14

07:14

Kalchrain

1 h 7 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 23829
Bus 82514

09:00

Kreuzlingen

09:00 09:37

09:37

Kalchrain

37 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 23833
Bus 82516

10:00

Kreuzlingen

10:00 10:37

10:37

Kalchrain

37 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 2116
Bus a pianale ribassato 82517

10:07

Kreuzlingen

10:07 11:14

11:14

Kalchrain

1 h 7 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Kreuzlingen - Kalchrain