Cerca un treno da Kreuzlingen a Etzwilen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kreuzlingen a Etzwilen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kreuzlingen a Etzwilen.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 25895
Rete celere notte 13600
Rete celere notte 13622

00:29

Kreuzlingen

00:29 02:23

02:23

Etzwilen

1 h 54 min

 

-

Vedi
Sbb
Rete celere 23813

05:00

Kreuzlingen

05:00 05:32

05:32

Etzwilen

32 min

 

-

Vedi
Sbb
Rete celere 23825

08:00

Kreuzlingen

08:00 08:32

08:32

Etzwilen

32 min

 

-

Vedi
Sbb
Rete celere 23837

11:00

Kreuzlingen

11:00 11:32

11:32

Etzwilen

32 min

 

-

Vedi
Sbb
Rete celere 23881

22:00

Kreuzlingen

22:00 22:32

22:32

Etzwilen

32 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Kreuzlingen - Etzwilen