Cerca un treno da Krauchthal a Leissigen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Krauchthal a Leissigen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Krauchthal a Leissigen.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 45114
Rete celere 16428
Intercity 1063
Regio 6716

08:40

Krauchthal, Post

08:40 10:12

10:12

Leissigen

1 h 32 min

 

16.70 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 45126
Rete celere 16444
Regio 57
Regio 6724

12:40

Krauchthal, Post

12:40 14:12

14:12

Leissigen

1 h 32 min

 

16.70 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 45132
Rete celere 16448
Regio 1073
Regio 6726

13:40

Krauchthal, Post

13:40 15:18

15:18

Leissigen

1 h 38 min

 

16.70 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 45123
Regioexpress 4174
Intercity 826
Regio 6734

17:15

Krauchthal, Post

17:15 19:12

19:12

Leissigen

1 h 57 min

 

16.60 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 45123
Regioexpress 4174
Intercity 826
Regio 6734

17:15

Krauchthal, Post

17:15 19:12

19:12

Leissigen

1 h 57 min

 

16.60 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Krauchthal - Leissigen