Cerca un treno da Kobelwald a Jona

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kobelwald a Jona

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kobelwald a Jona.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 22021
Regioexpress 4863
Regioexpress 5064
Rete celere 18540

08:27

Oberriet SG, Kobelwald

08:27 10:31

10:31

Jona

2 h 4 min

 

21 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 22025
Filobus a pianale ribassato 4865
Regioexpress 5066
Rete celere 18544

09:27

Oberriet SG, Kobelwald

09:27 11:31

11:31

Jona

2 h 4 min

 

21 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Minibus 22029
Regioexpress 4867
Regioexpress 5068
Rete celere 18548

10:27

Oberriet SG, Kobelwald

10:27 12:31

12:31

Jona

2 h 4 min

 

21 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Minibus 22041
Regioexpress 4873
Regioexpress 5074
Rete celere 18560

13:27

Oberriet SG, Kobelwald

13:27 15:31

15:31

Jona

2 h 4 min

 

21 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Minibus 22065
Regioexpress 4885
Regioexpress 5086
Rete celere 18584

19:27

Oberriet SG, Kobelwald

19:27 21:31

21:31

Jona

2 h 4 min

 

21 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Kobelwald - Jona