Cerca un treno da Klingnau a Bremgarten

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Klingnau a Bremgarten

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Klingnau a Bremgarten.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 8749
Rete celere 19249
Ic-pendolare 542

12:16

Klingnau

12:16 13:24

13:24

Bremgarten

1 h 8 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 8781
Bus 32275

20:16

Klingnau

20:16 21:30

21:30

Bremgarten AG, Bahnhof

1 h 14 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 20783
Bus 32105

20:46

Klingnau

20:46 21:55

21:55

Bremgarten AG, Bahnhof

1 h 9 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 8789
Rete celere 8789
Rete celere 19289
Intercityexpress 592

22:16

Klingnau

22:16 23:24

23:24

Bremgarten

1 h 8 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 8793
Rete celere 8793
Rete celere 19293
Bus 596

23:16

Klingnau

23:16 00:24

00:24

Bremgarten

1 h 8 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Klingnau - Bremgarten