Cerca un treno da Kirchlindach a Lyss

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kirchlindach a Lyss

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kirchlindach a Lyss.


Da A Durata
Sbb

08:56

Kirchlindach, Post

08:56 09:52

09:52

Lyss

56 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regioexpress 10728
Bus 10533
Bus 36520
Regio 6525

13:41

Kirchlindach, Post

13:41 14:26

14:26

Lyss

45 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 10634
Rete celere 15355

13:56

Kirchlindach, Post

13:56 14:52

14:52

Lyss

56 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 10636
Rete celere 15357

14:26

Kirchlindach, Post

14:26 15:22

15:22

Lyss

56 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 10642
Rete celere 15363

15:56

Kirchlindach, Post

15:56 16:52

16:52

Lyss

56 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Kirchlindach - Lyss