Cerca un treno da Kirchleerau-Moosleerau a Aettenschwil

Treni da Kirchleerau-Moosleerau a Aettenschwil

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kirchleerau-Moosleerau a Aettenschwil.

Ogni giorno la tratta Kirchleerau-Moosleerau - Aettenschwil è coperta da 28 treni in partenza da alla stazione di Kirchleerau-Moosleerau, Post arrivando a nelle stazioni di Aettenschwil, Post, Sins, Bahnhof.

Il viaggio ha una durata media di 4 h 35 min. Il primo treno parte alle 05:41. L'ultimo alle ore 23:11.


Durata del Viaggio: 4 h 35 min

28 viaggi al giorno
Prima partenza: 05:41
Ultima partenza 23:11

Stazioni di partenza

  • Kirchleerau-Moosleerau, Post

Stazioni di Destinazione

  • Aettenschwil, Post
  • Sins, Bahnhof

SbbSbb Bus 85001 Bus a pianale ribassato 405 Bus 191 Rete celere 8623 Bus a pianale ribassato 347 Bus a pianale ribassato 347 05:41 – 07:16 Kirchleerau-Moosleerau, Post – Aettenschwil, Post - 1 h 35 min 5 cambi SbbSbb 12:11 – 13:52 Kirchleerau-Moosleerau, Post – Aettenschwil, Post - 1 h 41 min SbbSbb Bus 85055 Bus 431 Regioexpress 4821 Rete celere 8547 Bus a pianale ribassato 347 12:11 – 13:52 Kirchleerau-Moosleerau, Post – Aettenschwil, Post - 1 h 41 min 4 cambi SbbSbb Bus 85138 Rete celere 21893 Regio 348 Bus a pianale ribassato 347 22:43 – 06:33 Kirchleerau-Moosleerau, Post – Aettenschwil, Post - 7 h 50 min 3 cambi SbbSbb Bus 85138 Rete celere 21893 Regio 348 Bus a pianale ribassato 347 22:43 – 06:33 Kirchleerau-Moosleerau, Post – Aettenschwil, Post - 7 h 50 min 3 cambi
Vedi tutte le offerte treni Kirchleerau-Moosleerau - Aettenschwil