Cerca un treno da Kerns a Realp

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kerns a Realp

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kerns a Realp.


Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Funicolare 40
Interregio 2929
Eurocity 311
Interregio 2429
Regio 663
Intercity 569

15:05

Kerns, Post

15:05 18:50

18:50

Realp

3 h 45 min

 

25.90 CHF

Vedi
Sbb

16:05

Kerns, Post

16:05 19:50

19:50

Realp

3 h 45 min

 

25.90 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 44
Interregio 2931
Bus 93
Funicolare 104
Ic-pendolare 667

16:05

Kerns, Post

16:05 19:50

19:50

Realp

3 h 45 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 44
Interregio 2931
Interregio 2331
Ic-pendolare 667

16:05

Kerns, Post

16:05 19:50

19:50

Realp

3 h 45 min

 

25.90 CHF

Vedi
Sbb

17:36

Kerns, Post

17:36 20:36

20:36

Realp

3 h

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Kerns - Realp