Cerca un treno da Kehrsatz a Seftigen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kehrsatz a Seftigen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kehrsatz a Seftigen.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 15328
Rete celere 15426

08:45

Kehrsatz

08:45 09:09

09:09

Seftigen

24 min

 

4.50 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 15352
Rete celere 15450

14:45

Kehrsatz

14:45 15:09

15:09

Seftigen

24 min

 

4.50 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 15362
Rete celere 16460

17:15

Kehrsatz

17:15 17:39

17:39

Seftigen

24 min

 

4.50 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 15378
Rete celere 16476

21:15

Kehrsatz

21:15 21:39

21:39

Seftigen

24 min

 

4.50 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 15382
Rete celere 16480

22:15

Kehrsatz

22:15 22:39

22:39

Seftigen

24 min

 

4.50 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Kehrsatz - Seftigen