Cerca un treno da Kehrsatz a Konolfingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kehrsatz a Konolfingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kehrsatz a Konolfingen.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 15337
Rete celere 15237

09:41

Kehrsatz

09:41 10:33

10:33

Konolfingen

52 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 15347
Regioexpress 4371

12:11

Kehrsatz

12:11 12:50

12:50

Konolfingen

39 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 15351
Regioexpress 4373

13:11

Kehrsatz

13:11 13:50

13:50

Konolfingen

39 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 16363
Bus 15065

16:26

Kehrsatz

16:26 17:16

17:16

Konolfingen

50 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 15360
Rete celere 15458
Regio 6636

16:45

Kehrsatz

16:45 17:47

17:47

Konolfingen

1 h 2 min

 

9.50 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Kehrsatz - Konolfingen