Cerca un treno da Kaserstatt a Monthey

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kaserstatt a Monthey

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kaserstatt a Monthey.


Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Bus 17001
Regio 310
Interregio 2920
Rete celere 6
Intercity 814
Bus a pianale ribassato 6120

10:13

Käserstatt

10:13 14:41

14:41

Monthey

4 h 28 min

 

40.70 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Bus 17001
Bus 316
Interregio 2926
Intercityexpress 376
Intercity 820
Regio 6126

13:13

Käserstatt

13:13 17:41

17:41

Monthey

4 h 28 min

 

40.70 CHF

Vedi
Sbb - 6 cambi
Bus 17001
Bus 316
Interregio 2926
Intercityexpress 376
Intercity 820
Interregio 1726
Bus 72110

13:13

Käserstatt

13:13 17:27

17:27

Monthey, Gare CFF

4 h 14 min

 

43.80 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Bus 17001
Regio 318
Interregio 2928
Intercity 978
Intercity 822
Bus a pianale ribassato 6128

14:13

Käserstatt

14:13 18:41

18:41

Monthey

4 h 28 min

 

40.70 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Bus 17001
Regio 324
Interregio 2934
Intercity 984
Intercity 828
Regio 6134

17:00

Käserstatt

17:00 21:41

21:41

Monthey

4 h 41 min

 

40.70 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Kaserstatt - Monthey