Cerca un treno da Kandersteg a Mund

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kandersteg a Mund

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kandersteg a Mund.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Regioexpress 4257
Bus 62301

06:42

Kandersteg

06:42 08:40

08:40

Mund, Dorf

1 h 58 min

 

15 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regioexpress 4265
Bus a pianale ribassato 12313

10:42

Kandersteg

10:42 11:59

11:59

Mund, Dorf

1 h 17 min

 

15 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regioexpress 4273
Bus 62325

14:42

Kandersteg

14:42 16:29

16:29

Mund, Dorf

1 h 47 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regioexpress 4277
Bus 62331

16:42

Kandersteg

16:42 18:40

18:40

Mund, Dorf

1 h 58 min

 

15 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regioexpress 4277
Bus 62331

16:42

Kandersteg

16:42 18:40

18:40

Mund, Dorf

1 h 58 min

 

15 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Kandersteg - Mund