Cerca un treno da Kandergrund a Salgesch

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kandergrund a Salgesch

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kandergrund a Salgesch.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 230
Regioexpress 4274
Intercity 1075
Bus 6234

15:10

Kandergrund, Post

15:10 17:02

17:02

Salgesch

1 h 52 min

 

26.80 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 230
Regioexpress 4276
Intercity 824
Regio 6136

16:10

Kandergrund, Post

16:10 18:30

18:30

Salgesch

2 h 20 min

 

26.80 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 230
Regioexpress 4276
Intercity 824
Interregio 1736
Regio 6127

16:10

Kandergrund, Post

16:10 18:28

18:28

Salgesch

2 h 18 min

 

27.80 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 230
Intercity 1093
Bus a pianale ribassato 6248

22:10

Kandergrund, Post

22:10 00:02

00:02

Salgesch

1 h 52 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 230
Intercity 1093
Bus a pianale ribassato 6248

22:10

Kandergrund, Post

22:10 00:02

00:02

Salgesch

1 h 52 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Kandergrund - Salgesch