Cerca un treno da Kandergrund a Arbaz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kandergrund a Arbaz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kandergrund a Arbaz.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 230
Regioexpress 4293
Interregio 1706
Bus 89130
Bus 86050

00:01

Kandergrund, Post

00:01 08:45

08:45

Arbaz, Poste

8 h 44 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 230
Regioexpress 4259
Interregio 1712
Bus 87110
Bus 86030

06:36

Kandergrund, Post

06:36 10:10

10:10

Arbaz, Poste

3 h 34 min

 

26.40 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Bus 230
Regioexpress 4258
Bus 51
Interregio 1712
Bus 87110
Bus 86030

07:10

Kandergrund, Post

07:10 10:10

10:10

Arbaz, Poste

3 h

 

33.10 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 230
Regioexpress 4287
Interregio 1840
Bus 99800
Bus 86800

20:36

Kandergrund, Post

20:36 00:20

00:20

Arbaz, Poste

3 h 44 min

 

27.40 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Bus 230
Regioexpress 4286
Intercity 1087
Interregio 1840
Bus 99800
Bus 86800

21:10

Kandergrund, Post

21:10 00:20

00:20

Arbaz, Poste

3 h 10 min

 

34.10 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Kandergrund - Arbaz