Cerca un treno da Kalpetran a Lenk im Simmental

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kalpetran a Lenk im Simmental

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kalpetran a Lenk im Simmental.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Regio 234
Intercity 819
Regio 6823
Interregio 2530

11:26

Kalpetran

11:26 14:21

14:21

Lenk Im Simmental

2 h 55 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 340
Eurocity 52
Regio 6825
Interregio 2532

13:00

Kalpetran

13:00 15:21

15:21

Lenk Im Simmental

2 h 21 min

 

34.40 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 242
Intercity 823
Regio 6827
Interregio 2536

13:26

Kalpetran

13:26 16:21

16:21

Lenk Im Simmental

2 h 55 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 254
Intercity 829
Rete celere 4081
Interregio 2544

16:26

Kalpetran

16:26 18:42

18:42

Lenk Im Simmental

2 h 16 min

 

34.40 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 266
Intercity 835
Regio 6839
Ordinary 2552

19:26

Kalpetran

19:26 22:18

22:18

Lenk Im Simmental

2 h 52 min

 

34.40 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Kalpetran - Lenk im Simmental