Cerca un treno da Kallnach a Steffisburg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kallnach a Steffisburg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kallnach a Steffisburg.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Regio 6523
Regioexpress 3748
Intercity 818
Regio 6424

13:15

Kallnach

13:15 14:42

14:42

Steffisburg

1 h 27 min

 

13.50 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 6529
Regioexpress 3760
Intercity 977
Regio 6636

16:15

Kallnach

16:15 17:26

17:26

Steffisburg

1 h 11 min

 

13.50 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 6537
Regioexpress 3776
Rete celere 15281
Regio 6647

20:15

Kallnach

20:15 21:51

21:51

Steffisburg

1 h 36 min

 

13.50 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 6541
Regioexpress 3784
Rete celere 15289
Regio 6651

22:15

Kallnach

22:15 23:51

23:51

Steffisburg

1 h 36 min

 

13.50 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 6543
Regioexpress 3788
Rete celere 15293
Regio 6653

23:15

Kallnach

23:15 00:51

00:51

Steffisburg

1 h 36 min

 

13.50 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Kallnach - Steffisburg