Cerca un treno da Kallnach a Laupen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kallnach a Laupen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kallnach a Laupen.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Regio 6526
Bus 55022

15:46

Kallnach

15:46 16:43

16:43

Laupen BE, Bahnhof

57 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 6530
Rete celere 16267
Bus a pianale ribassato 55026

17:46

Kallnach

17:46 18:43

18:43

Laupen BE, Bahnhof

57 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 6532
Rete celere 16271
Bus 55028

18:46

Kallnach

18:46 19:43

19:43

Laupen BE, Bahnhof

57 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 6536
Rete celere 16279
Rete celere 15282

20:46

Kallnach

20:46 22:19

22:19

Laupen

1 h 33 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 6536
Rete celere 16279
Rete celere 15282

20:46

Kallnach

20:46 22:19

22:19

Laupen

1 h 33 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Kallnach - Laupen