Cerca un treno da Kalchstatten a Richigen

Treni da Kalchstatten a Richigen

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kalchstatten a Richigen.

Ogni giorno la tratta Kalchstatten - Richigen è coperta da 33 treni in partenza da alla stazione di Kalchstätten, Eigen arrivando a alla stazione di Richigen, Dorf.

Il viaggio ha una durata media di 2 h 9 min. Il primo treno parte alle 07:50. L'ultimo alle ore 18:20.


Durata del Viaggio: 2 h 9 min

33 viaggi al giorno
Prima partenza: 07:50
Ultima partenza 18:20

Stazioni di partenza

  • Kalchstätten, Eigen

Stazioni di Destinazione

  • Richigen, Dorf

SbbSbb Bus 32301 Rete celere 15637 Rete celere 6 Bus 79313 10:00 – 11:46 Kalchstätten, Eigen – Richigen, Dorf - 1 h 46 min 3 cambi SbbSbb Bus 61406 Bus 61220 Rete celere 15647 Rete celere 6 Bus 79317 12:29 – 14:46 Kalchstätten, Eigen – Richigen, Dorf - 2 h 17 min 4 cambi SbbSbb Bus 32309 Rete celere 15653 Rete celere 6 Bus 79319 14:00 – 16:46 Kalchstätten, Eigen – Richigen, Dorf - 2 h 46 min 3 cambi SbbSbb Bus 32314 Bus a pianale ribassato 12736 Interregio 2527 Rete celere 6 Bus 79323 15:41 – 17:46 Kalchstätten, Eigen – Richigen, Dorf - 2 h 5 min 4 cambi SbbSbb Bus 61408 Bus 61243 Rete celere 15671 Regioexpress 4385 Regio 6434 Bus 79330 18:20 – 20:20 Kalchstätten, Eigen – Richigen, Dorf - 2 h 5 cambi
Vedi tutte le offerte treni Kalchstatten - Richigen