Cerca un treno da Kaiseraugst a Pfaffnau

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kaiseraugst a Pfaffnau

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kaiseraugst a Pfaffnau.


Da A Durata
Sbb - Cambi
Rete celere 17160
Rete celere 17359
Rete celere 8962
Regio 354
Bus a pianale ribassato 876

16:26

Kaiseraugst

16:26 18:02

18:02

Pfaffnau, Dorfplatz

1 h 36 min

 

12.50 CHF

Vedi
Sbb - Cambi
Rete celere 17267
Interregio 2080
Intercity 1083
Regioexpress 4735
Bus a pianale ribassato 899

18:01

Kaiseraugst

18:01 19:32

19:32

Pfaffnau, Dorfplatz

1 h 31 min

 

15 CHF

Vedi
Sbb - Cambi
Rete celere 17278
Rete celere 17377
Regioexpress 4741
Intercity 843

20:56

Kaiseraugst

20:56 22:29

22:29

Pfaffnau, Dorfplatz

1 h 33 min

 

10.70 CHF

Vedi
Sbb - Cambi
Bus be 17279
Interregio 2086
Train à grande vit. 9225
Regioexpress 4741
Intercity 843

21:01

Kaiseraugst

21:01 22:29

22:29

Pfaffnau, Dorfplatz

1 h 28 min

 

15 CHF

Vedi
Sbb - Cambi
Rete celere 17282
Interregio 2491
Taxi 845

21:56

Kaiseraugst

21:56 23:30

23:30

Pfaffnau, Dorfplatz

1 h 34 min

 

13.50 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Kaiseraugst - Pfaffnau