Cerca un treno da Kaiseraugst a Bellach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kaiseraugst a Bellach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kaiseraugst a Bellach.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 17156
Rete celere 17355
Regio 7828

15:26

Kaiseraugst

15:26 17:14

17:14

Bellach

1 h 48 min

 

13.50 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 83
Bus 81
Intercity 977
Regio 7828

15:37

Kaiseraugst, Bahnhof

15:37 17:14

17:14

Bellach

1 h 37 min

 

-

Vedi
Sbb

16:37

Kaiseraugst, Bahnhof

16:37 18:14

18:14

Bellach

1 h 37 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 17275
Interregio 2084
Intercity 1087
Ic-pendolare 1536
Regio 7839

20:01

Kaiseraugst

20:01 21:42

21:42

Bellach

1 h 41 min

 

19 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 17279
Interregio 2086
Intercity 1091
Ic-pendolare 1538
Regio 7841

21:01

Kaiseraugst

21:01 22:42

22:42

Bellach

1 h 41 min

 

19 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Kaiseraugst - Bellach