Cerca un treno da Jungfraujoch a Leuk

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Jungfraujoch a Leuk

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Jungfraujoch a Leuk.


Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Bus 540
Regio 340
Rete celere 140
Regio 6719
Regioexpress 1067
Regio 6218

09:00

Jungfraujoch

09:00 12:52

12:52

Leuk

3 h 52 min

 

76.10 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Regio 554
Regio 354
Rete celere 154
Intercityexpress 376
Intercity 820
Interregio 1726

12:30

Jungfraujoch

12:30 16:15

16:15

Leuk

3 h 45 min

 

76.10 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Intercity 558
Regio 358
Eurocity 158
Intercity 978
Intercity 822
Interregio 1728

13:30

Jungfraujoch

13:30 17:15

17:15

Leuk

3 h 45 min

 

76.10 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Intercity 562
Regio 362
Regio 162
Intercity 980
Intercity 824
Interregio 1730

14:30

Jungfraujoch

14:30 18:15

18:15

Leuk

3 h 45 min

 

76.10 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Regio 568
Bus a pianale ribassato 368
Rete celere 168
Regioexpress 1082
Bus 59
Regio 6232

16:00

Jungfraujoch

16:00 19:58

19:58

Leuk

3 h 58 min

 

76.10 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Jungfraujoch - Leuk