Cerca un treno da Jens a Frieswil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Jens a Frieswil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Jens a Frieswil.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 18717
Rete celere 8619
Bus 10034

14:03

Jens, Dorfplatz

14:03 14:57

14:57

Frieswil, Dorf

54 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 18725
Rete celere 8629
Bus 10050

18:03

Jens, Dorfplatz

18:03 19:27

19:27

Frieswil, Dorf

1 h 24 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 18725
Rete celere 8629
Bus 10050

18:03

Jens, Dorfplatz

18:03 19:27

19:27

Frieswil, Dorf

1 h 24 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 18729
Bus 8633
Bus 10054

20:03

Jens, Dorfplatz

20:03 21:27

21:27

Frieswil, Dorf

1 h 24 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 18729
Bus 8633
Bus 10054

20:03

Jens, Dorfplatz

20:03 21:27

21:27

Frieswil, Dorf

1 h 24 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Jens - Frieswil