Cerca un treno da Jegenstorf a Aefligen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Jegenstorf a Aefligen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Jegenstorf a Aefligen.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Intercity 1075
Bus 16628

07:48

Jegenstorf

07:48 08:34

08:34

Aefligen

46 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Intercity 1095
Rete celere 16636

09:48

Jegenstorf

09:48 10:34

10:34

Aefligen

46 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 1211
Rete celere 16684

21:18

Jegenstorf

21:18 22:34

22:34

Aefligen

1 h 16 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 2220
Rete celere 16485

22:01

Jegenstorf

22:01 23:21

23:21

Aefligen

1 h 20 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 2231
Rete celere 16692

23:30

Jegenstorf

23:30 00:28

00:28

Aefligen

58 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Jegenstorf - Aefligen