Cerca un treno da Jassbach a Lyss

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Jassbach a Lyss

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Jassbach a Lyss.


Da A Durata
Sbb

08:33

Jassbach

08:33 10:22

10:22

Lyss

1 h 49 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 44008
Bus a pianale ribassato 43021
Intercity 813
Rete celere 15337

08:33

Jassbach

08:33 10:22

10:22

Lyss

1 h 49 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 44016
Bus a pianale ribassato 43037
Intercity 823
Rete celere 15357

13:33

Jassbach

13:33 15:22

15:22

Lyss

1 h 49 min

 

-

Vedi
Sbb

16:57

Jassbach

16:57 18:06

18:06

Lyss

1 h 9 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 44029
Regio 6640
Rete celere 15274
Rete celere 15377

18:47

Jassbach

18:47 20:22

20:22

Lyss

1 h 35 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Jassbach - Lyss