Cerca un treno da Jassbach a Heimberg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Jassbach a Heimberg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Jassbach a Heimberg.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 44012
Bus a pianale ribassato 43033
Regio 6422

12:20

Jassbach

12:20 13:46

13:46

Heimberg

1 h 26 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 44013
Regio 6631

14:57

Jassbach

14:57 15:47

15:47

Heimberg

50 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 44021
Bus 6635

16:57

Jassbach

16:57 17:24

17:24

Heimberg

27 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 44029
Regio 6433

18:47

Jassbach

18:47 19:11

19:11

Heimberg

24 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 44032
Bus a pianale ribassato 43061
Regio 3363

19:33

Jassbach

19:33 21:48

21:48

Heimberg, Bahnhof

2 h 15 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Jassbach - Heimberg