Cerca un treno da Jakobstal a Schanz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Jakobstal a Schanz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Jakobstal a Schanz.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 7057
Intercity 806
Bus 510
Rete celere 3

05:56

Jakobstal

05:56 07:45

07:45

Aarau, Schanz

1 h 49 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 7069
Intercity 808
Express 512
Rete celere 3

06:56

Jakobstal

06:56 08:45

08:45

Aarau, Schanz

1 h 49 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 7203
Interregio 2136
Regioexpress 4838
Rete celere 3

20:26

Jakobstal

20:26 22:13

22:13

Aarau, Schanz

1 h 47 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 7202
Interregio 2286
Rete celere 3

20:31

Jakobstal

20:31 22:43

22:43

Aarau, Schanz

2 h 12 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 7217
Intercity 838
Ic-pendolare 542
Rete celere 3

21:56

Jakobstal

21:56 23:43

23:43

Aarau, Schanz

1 h 47 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Jakobstal - Schanz