Cerca un treno da Huemoz a Losanna

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Huemoz a Losanna

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Huemoz a Losanna.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 6
Interregio 1810

07:57

Huémoz, poste

07:57 09:10

09:10

Lausanne

1 h 13 min

 

11.40 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Eurocity 10
Interregio 1814

10:07

Huémoz, poste

10:07 11:10

11:10

Lausanne

1 h 3 min

 

11.40 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Eurocity 24
Regio 1828

17:07

Huémoz, poste

17:07 18:10

18:10

Lausanne

1 h 3 min

 

11.40 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 32
Interregio 1838

22:07

Huémoz, poste

22:07 23:10

23:10

Lausanne

1 h 3 min

 

11.40 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Funicolare 34
Regioexpress 3590

23:47

Huémoz, poste

23:47 01:22

01:22

Lausanne

1 h 35 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Huemoz - Losanna