Cerca un treno da Horgen a Rothaus

Treni da Horgen a Rothaus

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Horgen a Rothaus.

Ogni giorno la tratta Horgen - Rothaus è coperta da 6 treni in partenza da dalle stazioni di Horgen, Horgen, Bahnhof arrivando a alla stazione di Kreuzlingen, Rothaus.

Il viaggio ha una durata media di 5 h 12 min. Il primo treno parte alle 19:59. L'ultimo alle ore 23:59.


Durata del Viaggio: 5 h 12 min

6 viaggi al giorno
Prima partenza: 19:59
Ultima partenza 23:59

Stazioni di partenza

  • Horgen
  • Horgen, Bahnhof

Stazioni di Destinazione

  • Kreuzlingen, Rothaus

SbbSbb Rete celere 18876 Interregio 2135 Bus a pianale ribassato 5110 19:59 – 22:18 Horgen – Kreuzlingen, Rothaus - 2 h 19 min 2 cambi SbbSbb Rete celere 18878 Bus 833 Rete celere 25886 Bus a pianale ribassato 5112 20:29 – 22:48 Horgen – Kreuzlingen, Rothaus - 2 h 19 min 3 cambi SbbSbb Intercity 30890 Rete celere 8001 Rete celere 25814 Rete celere 1103 23:29 – 06:10 Horgen – Kreuzlingen, Rothaus - 6 h 41 min 3 cambi SbbSbb Intercityexpress 1546 Rete celere 20492 Interregio 2293 Rete celere 8001 Rete celere 25814 Rete celere 1103 23:34 – 06:10 Horgen, Bahnhof – Kreuzlingen, Rothaus - 6 h 36 min 5 cambi SbbSbb Rete celere 30892 Rete celere 18814 Rete celere 25822 Regioexpress 1105 23:59 – 06:40 Horgen – Kreuzlingen, Rothaus - 6 h 41 min 3 cambi
Vedi tutte le offerte treni Horgen - Rothaus