Cerca un treno da Holstein a Kaiseraugst

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Holstein a Kaiseraugst

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Holstein a Kaiseraugst.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Regioexpress 3183
Regio 83

18:47

Hölstein

18:47 19:35

19:35

Kaiseraugst, Bahnhof

48 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regioexpress 3183
Rete celere 17370
Rete celere 17173

18:47

Hölstein

18:47 19:31

19:31

Kaiseraugst

44 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 3189
Rete celere 17374
Rete celere 17177

19:47

Hölstein

19:47 20:31

20:31

Kaiseraugst

44 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regioexpress 3193
Rete celere 17378
Rete celere 17181

20:47

Hölstein

20:47 21:31

21:31

Kaiseraugst

44 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 3199
Rete celere 17384
Rete celere 17287

22:17

Hölstein

22:17 23:01

23:01

Kaiseraugst

44 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Holstein - Kaiseraugst