Cerca un treno da Hochwald a Laufen BL

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Hochwald a Laufen BL

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Hochwald a Laufen BL.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 12
Regioexpress 4364
Rete celere 50
Rete celere 17338

09:03

Flühli LU, Hochwald

09:03 12:02

12:02

Laufen

2 h 59 min

 

34.40 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 18
Regioexpress 4370
Intercity 1070
Rete celere 17350

12:03

Flühli LU, Hochwald

12:03 15:02

15:02

Laufen

2 h 59 min

 

34.40 CHF

Vedi
Sbb

13:03

Flühli LU, Hochwald

13:03 16:20

16:20

Laufen

3 h 17 min

 

30.44 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 38
Regioexpress 4386
Eurocity 56
Rete celere 17382

20:06

Flühli LU, Hochwald

20:06 23:02

23:02

Laufen

2 h 56 min

 

34.40 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 38
Regioexpress 4385
Interregio 2488
Intercityexpress 1642

20:06

Flühli LU, Hochwald

20:06 23:20

23:20

Laufen

3 h 14 min

 

28.40 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Hochwald - Laufen BL