Cerca un treno da Heuberg a Biberbrugg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Heuberg a Biberbrugg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Heuberg a Biberbrugg.


Da A Durata
Sbb

16:25

Schaffhausen, Heuberg

16:25 18:25

18:25

Biberbrugg

2 h

 

-

Vedi
Sbb

18:25

Schaffhausen, Heuberg

18:25 20:25

20:25

Biberbrugg

2 h

 

17.30 CHF

Vedi
Sbb

20:55

Schaffhausen, Heuberg

20:55 22:50

22:50

Biberbrugg

1 h 55 min

 

17.30 CHF

Vedi
Sbb

22:20

Schaffhausen, Heuberg

22:20 00:31

00:31

Biberbrugg

2 h 11 min

 

17.30 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 3
Rete celere 18991
Bus 2693
Rete celere 21293
Rete celere 16815

22:40

Schaffhausen, Heuberg

22:40 05:46

05:46

Biberbrugg

7 h 6 min

 

22.80 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Heuberg - Biberbrugg