Cerca un treno da Hendschiken a Knutwil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Hendschiken a Knutwil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Hendschiken a Knutwil.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 8538
Bus 426
Bus 85626
Bus 83214

10:51

Hendschiken

10:51 12:22

12:22

Knutwil, Dorf

1 h 31 min

 

12.50 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 8674
Rete celere 8874
Regioexpress 4737
Bus 85663
Bus 83259

19:20

Hendschiken

19:20 21:00

21:00

Knutwil, Dorf

1 h 40 min

 

15 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 8574
Regioexpress 4784
Rete celere 22879
Bus 82135

19:51

Hendschiken

19:51 21:33

21:33

Knutwil, Dorf

1 h 42 min

 

12.50 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 8578
Regioexpress 4786
Rete celere 22883
Bus 83258

20:51

Hendschiken

20:51 22:33

22:33

Knutwil, Dorf

1 h 42 min

 

12.50 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 8682
Rete celere 8882
Regioexpress 4741
Bus 85671
Bus 83263

21:20

Hendschiken

21:20 23:00

23:00

Knutwil, Dorf

1 h 40 min

 

15 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Hendschiken - Knutwil