Cerca un treno da Heimberg a Kriegstetten

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Heimberg a Kriegstetten

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Heimberg a Kriegstetten.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Regio 6614
Rete celere 15430
Rete celere 16629
Eurocity 197

08:11

Heimberg

08:11 10:06

10:06

Kriegstetten, Dorfplatz

1 h 55 min

 

14.70 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regio 6418
Bus 211

11:47

Heimberg

11:47 13:36

13:36

Kriegstetten, Dorfplatz

1 h 49 min

 

14.70 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 6645
Eurocity 56
Rete celere 2215
Regio 262

20:47

Heimberg

20:47 22:48

22:48

Kriegstetten, Dorfplatz

2 h 1 min

 

17.20 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 6649
Rete celere 16489
Niederflur-bus m53

22:48

Heimberg

22:48 01:35

01:35

Kriegstetten, Dorfplatz

2 h 47 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 6648
Rete celere 15490
Rete celere 16689
Niederflur-bus m53

23:17

Heimberg

23:17 01:35

01:35

Kriegstetten, Dorfplatz

2 h 18 min

 

17 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Heimberg - Kriegstetten