Cerca un treno da Hegnau a Aesch

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Hegnau a Aesch

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Hegnau a Aesch.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Intercity 725
Bus 13792
Interregio 2252
Eurocity 11

00:45

Volketswil, Hegnau

00:45 06:54

06:54

Aesch BL, Dorf

6 h 9 min

 

24.80 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Intercity 725
Rete celere 19432
Train à grande vit. 9210
Eurocity 11

08:53

Volketswil, Hegnau

08:53 11:09

11:09

Aesch BL, Dorf

2 h 16 min

 

22.20 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Intercity 725
Rete celere 19450
Intercityexpress 70
Eurocity 11

13:23

Volketswil, Hegnau

13:23 15:34

15:34

Aesch BL, Dorf

2 h 11 min

 

22.20 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Intercity 725
Rete celere 19482
Intercity 790
Eurocity 11

21:23

Volketswil, Hegnau

21:23 23:39

23:39

Aesch BL, Dorf

2 h 16 min

 

22.20 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Intercity 725
Rete celere 19490
Interregio 2292
Eurocity 11

23:23

Volketswil, Hegnau

23:23 05:51

05:51

Aesch BL, Dorf

6 h 28 min

 

22.20 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Hegnau - Aesch